Для украшения жилых помещений люди всегда использовали уникальные предметы интерьера, винтажные и старинные антикварные вещи не стали исключением, а наоборот стали довольно популярным решением. Всё новое – это хорошо забытое старое. Эта цитата как никогда отлично описывает винтажные элементы декора - антикварные комоды, старинные подсвечники, винтажные кресла и пр. Использование старинных и антикварных вещей на сегодня стало одним из главных ретро направлений и получило название винтаж.

Стиль винтаж, отлично подходящий для самых разных помещений

Спальня. Главный предмет интерьера в спальне – кровать. Чтобы воссоздать винтажный стиль, необходимо использовать каркас из дерева или металла. Как остальную мебель можно взять комоды, сундуки и пуфы в винтажном стиле. Уникальные модели, передающие дух эпохи, можно приобрести на нашем сайте bloxa.com.ua. Также там вы найдёте старинные зеркала, светильники и даже ширмы для переодевания, которые отлично подойдут к стилю спальни.

антикварные комоды

Кухня. Чтобы воссоздать на кухне стиль винтаж, можно приобрести всего несколько предметов интерьера. Шторы или занавески отлично воспроизведут стиль винтаж. Если же вы, словно художник, хотите полностью преобразить комнату, тогда вам стоит присмотреться к столам, стульям и даже столовым приборам или хрустальной посуде, соответственно в стиле винтаж, благо у нас на сайте вы можете подобрать предметы интерьера именно для вас.

винтаж

Гостиная. Диван можно использовать современный, но вот подушки и плед должны обязательно быть в винтажном стиле, чтобы передать атмосферу старинного быта. Для стен можно приобрести рамки для фото из дерева либо часы, которые можно также заменить и настольным вариантом.

Важнейший элемент винтажного интерьера – комод.

Практичность совмещается с красотой и духом старого времени. Антикварные комоды могут использоваться для хранения как вещей, так и мелких бытовых приборов. На сегодня практически каждое помещение может «принять» комод правильно.

Комод в гостиной можно дополнить зеркалом и дополнительными аксессуарами, чтобы превратить его в винтажный антикварный туалетный столик. Рядом можно поставить старинный пуф. И, каждый раз присаживаясь за комод, вы будете ощущать себя словно в другом мире, мире, потерянном во времени.

Антикварные комоды

Гостиная или коридор станут отличным местом для установки комода стиля винтаж. Комод будет иметь как практичное назначение, так и декоративное. Комод стоит интегрировать в интерьер с помощью схожих материалов, так например если в гостиной стоит деревянный стол, тогда аналогично и комод стоит приобретать из дерева.

Комод в интерьере является лучшим решением для декорации. Винтаж помогает воссоздать дух старинного времени или атмосферу уюта и тепла в помещении.

Контакты

Украина, 02090, г. Киев,
ул. Каховская, 62А, 4 секция.

+380675210480
+380674806909
bloxa@yahoo.com
Права собственности и администратора сайта принадлежат bloxa.com.ua