У многих из нас в квартире на антресоли или кладовке, а может, в старом бабушкином доме, на чердаке или в сарае, на даче лежат и пылятся старинные, как сегодня принято называть, дизайнерские вещи, предметы. Это могут быть рамы от картин или фотографий, посуда, вазы, старые ящики от стола, деревянные сундуки, старинные ножные швейные машинки, чемоданы и т. п. Если какие-либо из этих предметов находятся в хорошем состоянии и владельцам они не нужны, то их можно продать тем, кто коллекционирует старинные предметы и дизайнерские вещи. А также, антикварные магазины могут выкупить предметы старины. Специалисты займутся их реставрацией. А затем, эти старинные предметы и вещи будут радовать своих новых владельцев.

А если настоящие владельцы предметов старины люди творческие, у них найдется время и желание сотворить из них что-нибудь новое и оригинальное.

Новая жизнь старым вещам

Резной деревянный старинный сундук, если привести его в порядок, может быть использован для хранения вещей, как сиденье или в виде журнального столика. Чтобы он вписывался в конкретный интерьер, можно покрасить его в нужный для этого цвет.

дизайнерские вещи

Выдвижные ящики от старого стола можно превратить в стеллажи или полки для инструментов, а может, в емкости для овощей и фруктов.

дизайнерские вещи

Старинные чашки или чайники с оригинальным рисунком можно использовать в качестве емкостей для выращивания домашних растений.

дизайнерские вещи

Если старая оконная рама неплохо сохранилась и обладает особенным дизайном, можно превратить ее в зеркало.

дизайнерские вещи

Из старинной ножной швейной машинки, которую уже невозможно использовать по своему прямому назначению, можно сделать необычный столик. Или превратить ее в тумбу для раковины в ванне.

дизайнерские вещи

Даже старинный музыкальный инструмент, который уже давно не звучит, не стоит выбрасывать. Например, из гитары можно соорудить оригинальную полку, если сделать особую подсветку, а затем, расставить на ней семейные фотографии, сувениры. Такая полка будет необычным украшением в вашей квартире или доме.

дизайнерские вещи

Создавая из старинных предметов и вещей маленькие шедевры, их создатель не только дает им новую жизнь, но и сохраняет память об их прошлых владельцах.

Контакты

Украина, 02090, г. Киев,
ул. Каховская, 62А, 4 секция.

+380675210480
+380674806909
bloxa@yahoo.com
Права собственности и администратора сайта принадлежат bloxa.com.ua