Всевозможная светотехника от настольных ламп до роскошных люстр — это неотъемлемый атрибут современного внутреннего оформления. С помощью осветительных приборов не только создают комфортное освещение, но и декорируют интерьер, формируя уютную атмосферу. Лучший способ привнести в обстановку особенный шарм и таинственность — это использовать антикварные лампы. Старинные светильники являются удачной и оригинальной находкой для современности. С помощью лампы, созданной в прошлые столетия, можно создать индивидуальный и неповторимый стиль интерьера.

В наше время во всех дизайнерских и стилевых направлениях лидирует эклектика — объединение различных веяний в одно направление. Это относится к одежде, к интерьеру, к украшениям и пр. Нет никаких строгих рамок для полета вашей фантазии. Можно выстроить обстановку дома исключительно в одном историческом стиле или создать интересное смешение различных деталей. Например, подсвечники XIX века могут соседствовать с креслами эпохи Арт Деко. Теперь главной мерой канона является вкус.

Антикварные лампы — идеальное решение для уникального стиля

В XXI веке источники освещения стали повседневным предметом, без которого невозможно обойтись, как и без электричества. Поэтому большинство современных светильников и люстр не рассчитаны на долговечное использование. Лампы и люстры, как расходный материал, сменяются если не каждый год, то через несколько лет. Антикварные лампы и старинные светильники создавались на века. В прошлые эпохи, осветительные приборы считались роскошью, доступной далеко не всем. Поэтому мастера кропотливо создавали свою продукцию, делая из нее шедевры. Неудивительно, что в наше технологическое время доступной светотехники, такая изящная и прочная вещица будет оригинальной и ценной.

В каком бы стиле не был оформлен интерьер, можно смело покупать старинную люстру или настольную лампу. Разнообразие и красота вещей с историей поражают воображение, позволяя приобретать самый подходящий экземпляр, который сделает ваше жилье неповторимым. Использование старины в интерьере подарит несколько важных преимуществ:

  • уникальный и ценный декор;
  • практичная и долговечная вещь, пережившая не одну эпоху;
  • отличная инвестиция.

Интернет-магазин Bloxa представляет внушительный ассортимент антикварных ламп, люстр и прочей старинной светотехники в любой ценовой категории.

антикварные лампы

Оригинальная лампа Тиффани (заказать можно тут)

антикварные лампы

Пара настенных бра из бронзы (оформление заказа здесь)

Винтажная лампа, 50-х годов,  Лорель  и  Хари (купить можно по ссылке)

Контакты

Украина, 02090, г. Киев,
ул. Каховская, 62А, 4 секция.

+380675210480
+380674806909
bloxa@yahoo.com
Права собственности и администратора сайта принадлежат bloxa.com.ua