Формируя интерьер своего жилья, многие используют старинные предметы обихода, антикварную мебель, а также, антикварные картины. Если соблюдаются общие правила дизайна интерьера, то гармония и баланс между предметами старины и современности обязательно проявятся.

Выбирая старинную картину для украшения своего офиса, дома, квартиры, ее владелец вольно или невольно выказывает свои интересы, вкус, свое видение и представление о жизни , как таковой, свой темперамент, свои желания и мечты.

Если владелец выбранной живописи не коллекционер, а просто любитель старины, то важно, при оформлении интерьера, обратить внимание насколько удачно она вписывается в него, не нарушая общего стиля, и не теряя при этом вкус.

антикварные картины

Каждый волен подобрать картину для интерьера по своим предпочтениям и канонам, но некоторое правильное представление об этом желательно иметь. Старинную картину подбирают с учетом цветовой гаммы интерьера, чтобы не нарушить общую гармонию всего помещения, в котором она будет находиться. Выбранная живопись должна лишь сильнее подчеркнуть данный стиль интерьера.

В небольших помещениях будут хорошо смотреться картины с цветовыми и геометрическими абстракциями. Графика, природные пейзажи, натюрморты своей нейтральностью поддержат гармонию в любом интерьере. Классический стиль интерьера приемлет реалистические картины старинных мастеров или написанные в жанре соцреализма.

Сегодня магазин-салон предметов старины может предложить старинную живопись любых периодов и жанров для интерьера.

Старинные картины, написанные маслом, лучше располагать подальше от воздействия солнечных лучей. Проветривать чаще помещение, чтобы регулировать влажность в нем. Так на дольше сохранятся живописные полотна, украшающие интерьер.

Для большего эффекта часто используют подсветку картин, что положительно скажется на всем интерьере помещения. Антикварный салон Bloxa представляет к выбору подлинные старинные полотна, созданные мастерами прошлого.

антикварные картины

Антикварная картина (холст, масло) - заказать можно по ссылке

Контакты

Украина, 02090, г. Киев,
ул. Каховская, 62А, 4 секция.

+380675210480
+380674806909
bloxa@yahoo.com
Права собственности и администратора сайта принадлежат bloxa.com.ua